SERIE D | |||
CAMPODARSEGO | CARTIGLIANO | 2 | 0 |
VIRTUS BOLZANO | MONTECCHIO MAGGIORE | 4 | 0 |
ECCELLENZA - COPPA ITALIA (2a giornata) | |||
SCHIO | BELFIORESE | 0 | 1 |
U. LA ROCCA ALTAVILLA | VIRTUS CORNEDO | 0 | 1 |
GIORGIONE | BASSANO | 0 | 7 |
UNION EUROCASSOLA | GODIGESE | 0 | 2 |
CAMISANO 1910 | ACADEMY PLATEOLA | 1 | 1 |
MESTRINORUBANO | ARCELLA | 0 | 0 |
TROFEO REGIONE VENETO - PROMOZIONE (2a giornata) | |||
TEZZE | MONTEBELLO | 2 | 2 |
TRISSINO | CHIAMPO | 1 | 1 |
MALO 1908 | DUEVILLE | 3 | 5 |
MONTEVIALE | CALDOGNO | 1 | 2 |
SARCEDO | MAROSTICENSE | 2 | 0 |
FOOTBALL VALBRENTA | ROSA' | 0 | 1 |
NEW PRIX MAROLA | LONGARE CASTEGNERO | 1 | 4 |
LIMENA | VILLAFRANCHESE | 4 | 0 |
VECA AURORA RIVEREEL | EUGANEA ROVOLON C. | 1 | 0 |
AZZURRA DUE CARRARE | ABANO | 2 | 0 |
TROFEO REGIONE VENETO - PRIMA CATEGORIA (2a giornata) | |||
SPES POJANA | COLLI EUGANEI | 1 | 0 |
AQS BORGO VENETO | SOLESINESE | 4 | 2 |
BRENDOLA | MONTECCHIO S. PIETRO | 1 | 1 |
SOVIZZO | ALTE CECCATO | 0 | 1 |
AZZURRA MAGLIO | VALDAGNO | 1 | 3 |
POLEO ASTE | GIAVENALE | 2 | 0 |
ALTO ASTICO COGOLLO | COLCERESA | 1 | 1 |
SUMMANIA | THIENE | 1 | 1 |
DUE MONTI | UNION TORRI | 0 | 4 |
JUNIOR MONTICELLO | MADDALENE THI VI | 0 | 0 |
AZZURRA SANDRIGO | GRANTORTO | 2 | 3 |
CARMENTA | BERTON BOLZANO VIC.NO | 1 | 0 |
ARSENAL CUSINATI 2013 | VIRTUS ROMANO | 2 | 1 |
STELLA AZZURRA S. ANNA | NOVE STEFANI CONSULTING | 1 | 1 |
ALTIVOLESE MASER | CASSOLA | 0 | 1 |
CITTA' DI ASOLO | UNION RIESE | 1 | 1 |
TROFEO REGIONE VENETO - SECONDA CATEGORIA (2a giornata) | |||
LOCARA | LONIGO | 3 | 2 |
PROVESE | GAZZOLO 2014 | 2 | 1 |
QUINTO VICENTINO | CAMPODORO | 5 | 1 |
GRUMOLO | REAL RAMPAZZO | 2 | 1 |
GRANCONA 1969 | 7 MULINI FIMON | 6 | 1 |
RIVIERA BERICA | BARBARANO MOSSANO | 1 | 1 |
S. LAZZARO SERENISSIMA | LA CONTEA | 1 | 0 |
S. VITALE 1995 | U. OLMO CREAZZO | 1 | 0 |
ALTAIR | BISSARESE | 2 | 2 |
PEDEZZI 1950 | TELEMAR S. PAOLO ARISTON | 2 | 0 |
NOVOLEDO VILLAVERLA | S. TOMIO | 1 | 4 |
CASTELGOMBERTO LUX | ISOLA CASTELNOVO | 1 | 0 |
MOLINA | SANVITOCATRENTA | 1 | 1 |
REAL BROGLIANO | ALTAVALLE DEL CHIAMPO | 3 | 1 |
NEWTEAM SS. TRINITA' | TORRE | 1 | 4 |
VALLI | CONCORDIA | 1 | 2 |
ORSIANA | SILVA MARANO | 1 | 1 |
ZANE' 1931 | 7 COMUNI 1967 | 0 | 0 |
LAKOTA | BREGANZE | 4 | 0 |
MONTECCHIO PRECALCINO | UNION LC | 6 | 4 |
B.P. 93 | LAMPO 1945 | 0 | 1 |
LONGA 90 | FIDES | 0 | 2 |
S. CROCE | S. LAZZARO S. CROCE | 1 | 2 |
TRANSVECTOR | BASSANESE | 1 | 0 |
FELLETTE | SOLAGNA | 0 | 3 |
UNION EZZELINA | EAGLES PEDEMONTANA | 2 | 2 |
MOTTINELLO NUOVO | BESSICA | 1 | 2 |
CASTION | BIOIMIS TOMBOLO | 2 | 4 |
JUVENTINA LAGHI | BELVEDERE | 1 | 1 |
REAL STROPPARI | S. PIETRO ROSA' | 1 | 2 |