Tutti i risultati della domenica, dalla Serie D alla Seconda categoria

Camisano- Academy Plateola
Camisano- Academy Plateola
Camisano- Academy Plateola
Camisano- Academy Plateola

SERIE D      
       
CAMPODARSEGO CARTIGLIANO 2 0
VIRTUS BOLZANO MONTECCHIO MAGGIORE 4 0
       
ECCELLENZA - COPPA ITALIA (2a giornata)      
       
SCHIO BELFIORESE 0 1
U. LA ROCCA ALTAVILLA VIRTUS CORNEDO 0 1
       
GIORGIONE BASSANO 0 7
UNION EUROCASSOLA GODIGESE 0 2
       
CAMISANO 1910 ACADEMY PLATEOLA 1 1
MESTRINORUBANO ARCELLA 0 0
       
TROFEO REGIONE VENETO - PROMOZIONE (2a giornata)      
       
TEZZE MONTEBELLO 2 2
TRISSINO CHIAMPO 1 1
       
MALO 1908 DUEVILLE 3 5
MONTEVIALE CALDOGNO 1 2
       
SARCEDO MAROSTICENSE 2 0
FOOTBALL VALBRENTA ROSA' 0 1
       
NEW PRIX MAROLA LONGARE CASTEGNERO 1 4
LIMENA VILLAFRANCHESE 4 0
       
VECA AURORA RIVEREEL EUGANEA ROVOLON C. 1 0
AZZURRA DUE CARRARE ABANO 2 0
       
TROFEO REGIONE VENETO - PRIMA CATEGORIA (2a giornata)      
       
SPES POJANA COLLI EUGANEI 1 0
AQS BORGO VENETO SOLESINESE 4 2
       
BRENDOLA MONTECCHIO S. PIETRO 1 1
SOVIZZO ALTE CECCATO 0 1
       
AZZURRA MAGLIO VALDAGNO 1 3
POLEO ASTE GIAVENALE 2 0
       
ALTO ASTICO COGOLLO COLCERESA 1 1
SUMMANIA THIENE 1 1
       
DUE MONTI UNION TORRI 0 4
JUNIOR MONTICELLO MADDALENE THI VI 0 0
       
AZZURRA SANDRIGO GRANTORTO 2 3
CARMENTA BERTON BOLZANO VIC.NO 1 0
       
ARSENAL CUSINATI 2013 VIRTUS ROMANO 2 1
STELLA AZZURRA S. ANNA NOVE STEFANI CONSULTING 1 1
       
ALTIVOLESE MASER CASSOLA 0 1
CITTA' DI ASOLO UNION RIESE 1 1
       
TROFEO REGIONE VENETO - SECONDA CATEGORIA (2a giornata)      
       
LOCARA LONIGO 3 2
PROVESE GAZZOLO 2014 2 1
       
QUINTO VICENTINO CAMPODORO 5 1
GRUMOLO REAL RAMPAZZO 2 1
       
GRANCONA 1969 7 MULINI FIMON 6 1
RIVIERA BERICA BARBARANO MOSSANO 1 1
       
S. LAZZARO SERENISSIMA LA CONTEA 1 0
S. VITALE 1995 U. OLMO CREAZZO 1 0
       
ALTAIR BISSARESE 2 2
PEDEZZI 1950 TELEMAR S. PAOLO ARISTON 2 0
       
NOVOLEDO VILLAVERLA S. TOMIO 1 4
CASTELGOMBERTO LUX ISOLA CASTELNOVO 1 0
       
MOLINA SANVITOCATRENTA 1 1
REAL BROGLIANO ALTAVALLE DEL CHIAMPO 3 1
       
NEWTEAM SS. TRINITA' TORRE 1 4
VALLI CONCORDIA 1 2
       
ORSIANA SILVA MARANO 1 1
ZANE' 1931 7 COMUNI 1967 0 0
       
LAKOTA BREGANZE 4 0
MONTECCHIO PRECALCINO UNION LC 6 4
       
B.P. 93 LAMPO 1945 0 1
LONGA 90 FIDES 0 2
       
S. CROCE S. LAZZARO S. CROCE 1 2
TRANSVECTOR BASSANESE 1 0
       
FELLETTE SOLAGNA 0 3
UNION EZZELINA EAGLES PEDEMONTANA 2 2
       
MOTTINELLO NUOVO BESSICA 1 2
CASTION BIOIMIS TOMBOLO 2 4
       
JUVENTINA LAGHI BELVEDERE 1 1
REAL STROPPARI S. PIETRO ROSA' 1 2