Cinema

Provincia di Vicenza
Programmazione del 18/01/2017
Filtra per
Araceli
Vicenza
Borgo Scroffa, 20
Il cliente Araceli: 18.30
Sully Araceli: 21.00
Aurora
Sossano
Via Roma, 67
Florence Sala 1: 20.45
Busnelli
Dueville
Via Dante, 30
Io, Daniel Blake Sala 1: 21.00
Campana
Marano Vicentino
Via Vittorio Veneto, 2
È solo la fine del mondo Sala 1: 20.30
Cineciak
Lonigo
Via C. Battisti, 116
Assassin's Creed Sala 1: 21.30
Lux
Asiago
Via Matteotti, 21
La pelle dell'orso Sala 1: 20.30
Metropolis Cinemas
Bassano del Grappa
Via Cristoforo Colombo, 84
Assassin's Creed Sala 3: 22.15
Assassin's Creed 3D Sala 2: 20.00
Collateral beauty Sala 1: 17.30-20.10-22.15
Il GGG - Il Grande Gigante Gentile Sala 1: 17.10
Lion - La strada verso casa Sala 1: 20.05-22.30
Mister felicità Sala 1: 21.45
Oceania Sala 1: 16.45
Passengers Sala 1: 20.00-22.20
Segantini - Ritorno alla Natura Sala 1: 18.00
Sing Sala 1: 17.00-19.45
Multisala C. Chaplin
Arzignano
Via Campo Marzio, 14
Allied - Un'ombra nascosta Sala Blu: 21.15
Collateral beauty Sala Blu: 21.30
Lion - La strada verso casa Sala Blu: 21.00
Multisala Roma
Vicenza
Stradella dei Filippini, 1
Allied - Un'ombra nascosta Sala 1: 16.45-20.00-22.30
Assassin's Creed Sala 4: 20.15-22.30
Collateral beauty Sala 3: 16.45-20.15-22.30
Frantz Sala 1: 16.45-18.50-21.15
Passengers Sala 1: 18.30-22.30
Segantini - Ritorno alla Natura Sala 1: 16.45-20.45
Silence Sala 1: 16.45-20.30
Sing Sala 4: 16.45
Odeon
Vicenza
Corso Palladio, 176
Inferno Sala 1: 15.30-18.00-20.30
Primavera
Vicenza
Via Ozanam, 11 (S. Bertilla)
Florence Sala 1: 21.00
Sala Da Ponte e Martinovich
Bassano del Grappa
Piazzale Cadorna, 34/A
Florence Sala Da Ponte: 21.00
Teatro Super
Valdagno
Viale Trento, 28
Cineforum - Ingresso con tessera Sala 1: 18.30
Collateral beauty Sala 1: 19.15-21.00
Lion - La strada verso casa Sala 1: 21.15
The Space Cinema Le Piramidi
Torri di Quartesolo
Via Brescia, 13
Allied - Un'ombra nascosta 1: 16.30-19.20-19.40-22.15
Assassin's Creed 1: 17.10-19.50-22.30
Collateral beauty 1: 17.05-19.25-21.45
Il GGG - Il Grande Gigante Gentile 1: 17.00
Miss Peregrine - La casa dei ragazzi speciali 1: 22.30
Mister felicità 1: 19.50-22.10
Oceania 1: 17.10
Passengers 1: 16.55-22.25
Segantini - Ritorno alla Natura 1: 20.00
Silence 1: 18.10-21.40
Sing 1: 17.10-19.45-22.20
The founder 1: 17.10-19.50-22.30