Seguici... Facebook Twitter Google+ Feed RSS
10 dicembre 2018

Tennis

CHIUDI
CHIUDI

Chiudi

Tennis

25.05.2015

Dalle 10 a seguire (Qualificazioni 2° turno)Campo Centrale: P. Gojowczyk (Ger) c. J. Londero (A

Dalle 10 a seguire (Qualificazioni 2° turno)Campo Centrale: P. Gojowczyk (Ger) c. J. Londero (Arg);M. Viola (Ita) c. L. Giustino (Ita).Campo 1: N. Mektic (Cro) c. A. Rublev (Rus);P. Cachin (Arg) c. N. Ghedin (Ita).Campo 2: F. Cipolla (Ita) c. J. Pereira (Bra);G. Duran (Arg) c. C. Garin (Chi).Campo 5: N. Jarry (Chi) c. L. Giacomini (Ita);G. Lama (Chi) c. O. Roca Batalla (Esp).Alle 13.30: Qualificazioni turno finale: Campo Centrale , Campo 1Alle 14.30: Tabellone Principale 1° turnoCampo 2: A. Pavlasek (Cze) c. D. Novikov (Usa) ; C. Buchanan (USA) c. R. Olivo (Arg).Alle 16.30: Tabellone Principale 1° turnoCampo 1: G. Clezar (Bra) c. F. Dancevic (Can)Alle 17.30: Tabellone Principale 1° turnoCampo CentraleJ. Ward (Gbr) c. F. Volandri (Ita)

Leggi l’articolo integrale sul giornale in edicola

Commenta

Partecipa. Inviaci i tuoi commenti

Attenzione: L'intervento non verrà pubblicato fino a quando il moderatore non lo avrà letto ed approvato. I commenti ritenuti inadatti o offensivi non saranno pubblicati.

Informativa privacy: L’invio di un commento può comportare il trattamento di dati personali: per maggiori informazioni sulle modalità di trattamento e l’esercizio dei diritti consultare le nostre Informazioni sulla Privacy e l’informativa estesa sui cookie presenti in calce al sito web.

pagine 1 di 1

Serie C - Girone B

CLASSIFICHE
RISULTATI
Pordenone
29
Ternana
26
U. Triestina
26
Vis Pesaro
25
Feralpi Salò
25
L.r. Vicenza Virtus
24
Fermana
24
Ravenna
23
Imolese
22
Monza
20
Sudtirol
19
Sambenedettese
18
Rimini
18
Teramo
16
Fano A.j.
15
Giana Erminio
15
Gubbio
14
Renate
12
Albinoleffe
11
Virtus Verona
10
Imolese - Virtus Verona
3-1
L.r. Vicenza Virtus - Teramo
1-1
Monza - Giana Erminio
3-0
Pordenone - Ravenna
2-1
Renate - Fano A.j.
0-1
Rimini - Albinoleffe
3-2
Sambenedettese - Sudtirol
1-0
Ternana - Fermana
2-0
U. Triestina - Gubbio
2-2
Vis Pesaro - Feralpi Salò
1-0

Golf